Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №3774

обращаемся к вам с просьбой,восстановить дорожное покрытие, которое находится в ужасном состоянии!!! Перед входом в ТРЕТИЙ подъезд, образовалась яма, всё лето там скапливалась грязь,её засыпали песком,а песок конечно заноситься не только в подъезд ,но в квартиры(.Затем полили жидким цементом...весной он конечно весь размылся и сново ужас!!! Просим привести придомовую территорию в надлежайшее состояние. г. Новочебоксарск, ул. Восточная, д.23 корп.3
Гость13 марта 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные