Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №3776

Я проживаю в 3-м подъезде дома, квартира 31. Дом кирпичный, две стены спальни выходят на улицу. От них начало сильно дуть этой зимой, и стало сыро. В углу постоянно появляется плесень, на прикрепленном фото это очень хорошо видно. У нас маленький ребенок, а для него это очень вредно. На наружных стенах некоторых квартир в нашем доме уже заделали швы. г. Чебоксары, ул. Шумилова, д.13 корп.1
Гость13 марта 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные