Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №3787

Позооооор! Детское педиатрическое отделение ДМЦ. Я конечно многое видела, но провисшие клетчатые кровати заваренные - это огонь... Скрипят аж повернуться страшно. С матрасом, похожим на школьные маты! Бедные дети, в таких условиях лежать... Вроде больница детская, хотя бы рисунки на стенах нарисовали! Фу,срам! Куда смотрит правительство?!! Тумбочки времен СССР... раковины, унитазы не детские! Это полный отстой! Слава Богу, денег не пожалели и поставили пластиковые окна! Спасибо хоть на этом... Фу! Позоооорище!!!
Гость14 марта 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные