Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №3791

За декабрь и январь (по 20 число включительно) мне сделали перерасчеты за квартплату по Советской 45-117, (суммы 795,18р - декабрь, 737,91 январь (перерасчет за декабрь -469,12р), итого к уплате 1 063,97р. квитанция за февраль приходит без перерасчета за январь, так еще и сумма нарастающим итогом не верная. Устала звонить в абонентский отдел г. Новочебоксарск, ул. Восточная, д.21Б
Гость14 марта 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные