Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №3793

Вследствие того,что тротуар по четной стороне Эгерского бульвара от ул,Хевешской до ул.Ленинского Комсомола проложена прямо непосредственно с дорогой весной,осенью и летом при осадках ,невозможно пройти ,не обрызгавшись проезжающими автомашинами.Люди вынуждены проходить по газону,через автостоянку перед ТРЦ,,Мадагаскар,,,По тротуару вынуждены проходить очень многие жители Новоюжного микрорайона и на Хевешский рынок и в ,,Мадагаскар,,ПРедлагаю перенести тротуар от дороги на метра ,хотя бы,ТРИ!Возможность есть.Дальше так продолжаться не должно.Живу в доме напротив и вижу такую беду с 1992 года!Если невозможно перенести тротуар,может поставить большие бордюры!Но что т о надо сделать для жителей города,которым небезразличен его вид.
Гость14 марта 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные