Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №3799

В доме номер 8 по ул. Пионерская очень слабый напор холодной воды. Невозможно мыть посуду , сливной бачок еле наполняется. Необходимо разобраться. Рано утром в выходные дни ее почти нет вообще. г. Новочебоксарск, ул. Пионерская, д.8
Гость14 марта 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные