Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №3803

Опять забивается канализационный стояк на кухне. Требуется профилактическая прочистка стояка. Пока не случился очередной затоп по причине несвоевременного обслуживания и прочистки стояка. Не хотелось бы усугублять ситуацию, я думаю это в Ваших интересах. г. Новочебоксарск, ул. Солнечная, д.15
Гость14 марта 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные