Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №3805

Вечер добрый! Хочу спросить у нас коммунальные службы только по центру города убирают? Хожу на работу пешком по улице Николаева - Валькевича-пр Мира . . Кусок дороги от рынка Николаевского до Мира это просто ужас какой то. Возле многоэтажки нечищеный тротуар лед и глубокие лужи сверху. Фонари есть но они не горят. На Валькевича убитый тротуар снег сошел лужи глина и грязь . правда там хоть видно куда идешь Асфальта там практически нет. Думаю да же в деревнях таких дорог уже нет а тут практически центр города! Неужели нельзя там навести порядок? Да и еще. После реконструкции центрального стадиона убрали ВСЕ до единого фонаря! Пешеходная часть со стороны улицы Цивильской так же не освещена! Раньше мы любили гулять там с ребенком было удобно. а теперь? темно ближайшее освещение через дорогу возле ДИСа ! скажите кто автор подобного решения? Или так пытаются сэкономить на освещении ?
Марина14 марта 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные