Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №3806

1 марта 2017 года в с. Тяптяево провели обработку питьевой воды. Вода поступает с водонапорной башни.до этого такого не было, пока местный депутат не захламил территорию дорожным мусором! Администрация поселения скрывает причину обработки воды. Вот так нас травят депутаты!
Гость15 марта 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные