Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №3807

Хотела заплатить за подружку картой ЕТК , водитель напрочь отказался пробивать два раза,хотя до этого уже так делала и знаю,что так можно.Начали ему высказываться на что он сказал ,что высадит нас из маршрутки и вынудил заплатить за подругу 22 рубля. На другой маршрутке решили провести эксперимент . Зашли, как незнакомые , сначала пробила ,на чеке написано было,что осталось около 200 рублей. Потом этой же картой пошла оплачивать подруга и водитель заявил,что на карте нет денег. Начали объяснять,что платили одной картой , водитель же опять уперся и подруге пришлось заплатить полную сумму ,на угрозы пожаловаться только громко рассмеялся. Сколько можно это терпеть? Кому жаловаться ? Дойдут ли эти жалобы до руководства?Страшно ездить , водители иногда очень агрессивные попадаются.
Гость15 марта 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные