Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №3813

Возле дома 77 по проспекту Тракоростроителей хозяева со своими собаками гуляют и гадят прямо на детских и спортивных площадках. На замечания реагируют очень агрессивно. Невозможно гулять с детьми одни "мины", не представляю что будет когда снег сойдет!
Гость15 марта 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные