Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №3814

Сегодня, 15.03 в ЮЗР села на маршрутку № 49 и дала водителю для оплаты проезда ЕТК, на что водитель ответил, что у них нет терминала и надо оплачивать проезд наличными в сумме 20 рублей. Когда я озвучила ему свои права, то что они должны провозить пассажиров бесплатно в таком случае и наличных у меня нет, так же зачитала выдержки с обратной стороны карты. Но он полностью проигнорировал мои слова, и то что их полицией не запугаешь и у них свои внутренние правила перевозки пассажиров (20 рублей за проезд) и администрация им не указ. На следующей остановке он меня высадил со словами "Дальше не поедем, пока вы не выйдете с маршрутки или не оплатите проезд". Месяц назад на 45 маршрутке тоже не было терминалов, но водители не нарушали установленные правила и перевозили пассажиров с ЕТК бесплатно. В итоге мне пришлось ехать с пересадкой до нужного места. Зачем тогда вообще эти ЕТК если каждый будет свои внутренние правила устанавливать? Насколько знаю это не единственный маршрут без терминала.
Гость15 марта 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные