Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №3819

Объясните пожалуйста, куда нужно подать жалобу, что бы наладили циркуляцию горячей воды и БОЛЬШЕ НЕ ТРОГАЛИ ЭТОТ КРАН !!!! Полное безобразие творится.... В один день сделают, через несколько дней опять полотенцесушитель холодный... и постоянно такое творится. В зимнее время отвратительное состояние дворовой дороги. Бордюров вообще не было видно под снегом. Канализационный стояк требует замены, заявку подала в ноябре!!! Звонил начальник(не знаю чего), сказал поменяем... Видать, память его подвела... г. Новочебоксарск, ул. Винокурова, д.61
Гость15 марта 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные