Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №3821

Еще раз большая просьба уменьшить отопление!!! И не надо ссылаться на графики, вы их не соблюдаете, это можно понять не вооруженным взглядом! В квартире не чем дышать!!! такое ощущение, что вы специально это делаете! г. Чебоксары, ул. Хевешская, д.11 корп.2
Гость15 марта 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные