Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №3823

Ранее мы оплачивали расходы за электроэнергию отдельной квитанцией от квитанции от УКК, но почему то получив квитанцию за февраль от управляющей компании Жилкомсервис-1, была включена графа элеутроснабжение, всвязи с чем? г. Чебоксары, б-р Президентский, д.11
Гость15 марта 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные