Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №3824

Всех с днем защиты прав потребителей..Хотелось бы задать вопрос:Почему мусорные баки у нас около дома стоят где попало?Для них есть специально отведенные места.(по санитарным нормам я думаю).Людям приходиться водить детей в дет сад через эти баки.На замечание дворник реагирует неадекватно.Сразу идут крики с нецензурной бранью.У дворника вообще при приеме на работу справку о здоровье спрашивали?Кидается с матюками на людей ,все это при детях.И в подъезде очень грязно,насыпали хлорки дышать нечем.Примите пожалуйста меры!!!!!
Гость15 марта 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные