Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №3826

В квартире очень жарко. Приходится все время держать открытыми окна. На улице плюсовая температура, а батареи как огонь. Прошу срочно отрегулировать отопление. И объясните пожалуйста, почему в этом году резко увеличилось потребление отопления. Ничего не понимаю , февраль вроде короткий месяц, а за тепло берете как за всю прошлогоднюю зиму вместе взятую. Что случилось? Зима стала холоднее? Вроде такая же как в прошлые годы. И почему такие траты за отопление только в нашем доме? Я сравнивал квитанции с других управляющих компаний и у всех разход тепла гораздо меньше. Убедительно вас прошу разъяснить мне эту ситуацию. Чебоксары, ул. Ленинградская, д.27
Гость15 марта 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные