Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №3828

Просим наладить циркуляцию горячей воды и довести ее температуру до нормативной +60 градусов. Третий день не включаем холодную воду, потому что температура горячей не более 40 градусов. По утрам и вовсе холодная. г. Чебоксары, ул. Лебедева, д.7
Гость15 марта 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные