Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №3829

Повторно выражаем благодарность нашему слесарю Васильеву Олегу. Наконец исправлена циркуляция воды в ванной и на кухне,вода горячая,как и должна быть.Надеемся так будет всегда и еще раз говорим "спасибо" за ответственный подход к вашей работе.г. Чебоксары, ул. Университетская, д.31
Гость15 марта 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные