Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №3836

Очень хотелось бы получить ответ на вопрос-почему за февраль месяц 2017г. за отопление выставлена сумма, примерно такая же, что и за январь 2017г. и за декабрь 2016г., хотя февраль месяц, во-первых короче, а во-вторых он был на много тепле. Создается впечатление, что цифры рассчитываются не из расчетов по показанию счетчика на отопление, а берутся с потолка. г. Чебоксары, ул. Анисимова, д.2
Гость16 марта 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные