Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №3837

Наш дом признан аварийным, к нам приезжала комиссия, ставили маячки, они лопнули на другой же день, это было три года назад. У меня родители жили на первом этаже, но там в данный момент невозможно находиться, тем более жить, они живут в другом месте. Почему они обязаны платить квартплату, если там никто не живет? Кто возьмет на себя ответственность, если дом рухнет? с. Юманай, ул. Мира, д.60
Гость16 марта 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные