Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №3838

Каждый год из-за схода снега с крыши ломается кровля входа в подвальное помещение д. 17/1 по ул. Г. Степанова. В связи с этим, учитывая то, что водостоки также давно сломаны, из-за дождя сыреют стены дома и фундамент, вода протекает в подвальное помещение. Ранее поданные заявки по телефону о ремонте водостоков и кровли входа в подвальное помещение оставлены без разрешения.
Гость16 марта 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные