Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №3841

возле мусорки 1 и 2 подъездо дома 29 со вчерашнего дня не вывозили мусор и теперь куча мусора разлетелась по улице.а что будет летом творится,раз теперь мусор вывозят не каждый день???начнут бегать крысы и тараканы??поставьте второй мусорный бак.одного мало!!! г. Чебоксары, б-р Эгерский, д.29
Гость16 марта 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные