Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №3849

Сегодня около 12 ч дня напротив 2 го подъезда подскользнулась и упала пожилая женщина сильно ударившись головой. Упала она в грязь и лужи,подскользнувшись на глыбах льда черного цвета. Неужели нельзя убрать этот лед обеспечить нашу безопасность. Женщина эта проживает в 16 подъезде 47 дома.
Гость16 марта 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные