Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №3851

В 4 подъезде дома 19/37 по пр. 9 Пятилетки очень грязно. Такое ощущение что уборщица вообще не заходит. А если заходит то не видит что твориться в подъезде или не хочет видеть. С 8 марта следы крови около входной двери. Позже появились рвотные массы. Очень не приятно проходя все это видеть. А в подъезде живет очень много маленьких детей. Примите меры.
Гость16 марта 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные