Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №3852

В магазинах Евросеть мошенническими путями действуют торговые точки, товар в свое время не принимают и не обменивают, деньги не возвращаются. Обменивают в случае действительного заводского дефекта,но когда возвращается товар то тоже не обменивают , законные действия по ремонту выполнены, а мошеннические моменты остаются , не стоит закрывать глаза , настаивайте на возврате через суд...Это уже пора пресекать
Гость16 марта 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные