Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №3853

Получили квитанции за февраль, по адресу г. Чебоксары, ул. Хевешская, д.11, кор. 2. За отопление стоит сумма 3 300 рублей за 42 кв. м. Дома ужасно жарко, целыми днями открыты окна. Зачем так сильно топить и отапливать улицу за наш счет? ЖКХ на все просьбы отвечают "отмазками", виноваты не они, нет теплорегулятора, график устанавливает Т+ и т.д. Куда можно обратиться, чтобы хоть как то на них повлиять. Надоело платить космические цены за навязанные услуги. Какая организация может защитить права потребителя?
Екатерина16 марта 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные