Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №3854

Что делать с соседями которые курят? Живу в комнате секционного типа, т.е. в общежитии. В коридоре стоит вонь от сигарет, а в умывальном стоит дым от сигарет, что можно задохнуться. Ребенка в коридор не вытащишь и не подмоешь. Лично я донор крови. Закон о запрете курения, который Госдума приняла в 2013 году, запретил курильщикам появляться с сигаретой в общественных местах и местах общего пользования. В частности — в подъездах многоквартирных домов уже не предусматривается? Более того, курение в подъезде грозит штрафом в 1,5 тысячи рублей.
Гость17 марта 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные