Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №3859

Прошу почистить дорогу во дворе 6-го дома от льда до асфальта. Невозможно ходить, очень скользко. Машины застревают и задевают днищем. Для сравнения можете посмотреть дорогу во дворе 4-го дома по ул. М.Павлова. г. Чебоксары, ул. Мичмана Павлова, д.6
Гость17 марта 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные