Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №3860

по адресу РМЭ, пгт. Медведево, ул. Кирова, д. 13 двор чистился за всю зиму всего два раза, колея по всему двору выше колес автомобилей, каждый вечер застревают автомобили,которое приходиться выносить из колеи руками, из-за колеи уже произошло 4 ДТП, вдоль подъездов 6,7,8 огромная лужа вместо дороги в которой плавают автомобили. Прошу принять меры по расчистки двора, а не ждать когда это за вас сделает солнце.
Гость17 марта 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные