Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №3865

На мои многократные жалобы по поводу полотенце сушителя никто не реагирует. Приходится много сливать пока потечёт горячая вода.Бессовестно залазить в карман пенсионерам.Из года в год одно и тоже. г. Новочебоксарск, ул. Советская, д.10
Гость17 марта 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные