Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №3866

Первый вопрос по поводу отопления. Почему такая разница между январем и февралем в объеме отопления? Учитывая, что в январе было намного холоднее! Причем в квартире на кухне батареи были чуть теплые! На основании чего даны такие показатели?Должен быть перерасчет! Второе - во втором подъезде вообще убираются или нет? На первом этаже очень грязно! г. Чебоксары, ул. Хевешская, д.32
Гость17 марта 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные