Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №3867

Так как у нас в доме нет терморегулятора жителям остается одно: платить по вашим большим счетам за отопление и жариться в своих же квартирах!!! в место того, чтобы пойти к нам как то на встречу, вы все пытаетесь себя оправдать! не надо нам впихивать (в предыдущем вашем ответе был намек на его приобретение?) какие то придуманные терморегуляторы, жили все годы без них и не платили такие высокие цены. Не понятно одно, кому и за что мы платим, Вы вообще в курсе о Защите прав потребителей? Походу нет, поэтому мне больше с вами разговаривать не о чем. Будем действовать по другому. До свидания.
Гость17 марта 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные