Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №3869

Поздравляю всех сотрудников ООО "УК "Старко" с днем работников ЖКХ и желаю всего самого наилучшего. Особо хочу выразить благодарность Красновой Розе Анисимовне (рабочей по уборке подъездов и придомовой территории дома №1 корпус 3 по ул. Энгельса г. Чебоксары) за ее добросовестное отношение к работе, за чистоту и порядок в подъездах и во дворе нашего дома. Хочу надеяться, что руководство ООО "УК "Старко" оценит ее работу вознаграждением в канун праздника работника ЖКХ.
Гость17 марта 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные