Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №3905

Сегодня села в маршрутку №332 В364УН на "Чувашском национальном конгрессе", отдала карту ЕТК и сказала,что мне по городу, получив чек ,я увидела в нем стоимость проезда 24 руб. НА мой вопрос -почему такая стоимость,я же сказала,что мне по городу.Водитель по-хамски ответил, что надо открыть глаза и посмотреть по сторонам. Почему водитель не соизволил предупредить,что стоимость проезда такая?Я бы не поехала 2 остановки за 24руб. Водители чувствуют свою безнаказанность!и ничего с этим сделать нельзя!
Мария21 марта 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные