Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №3906

В детском саду "Ромашка" по ул.Советская 23 в г.Новочебоксарск совершенно не убирают территорию, к крыльцу не возможно подойти, глыбы льда, снега, все это валяется на территории. Родители еле проходят, не говоря уже о детках. Малыши не ходят гулять, так как им просто негде!!!! Кошмар. Заведующая сада абсолютно не следит или не хочет следить и замечать, что твориться на территории сада. Бардак...Очень печально, ведь сюда ходят маленькие дети.....
Гость21 марта 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные