Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №3907

по адресу ул. Строителей,56, 56а г.Новочебоксарска во дворах не чистится проезжая часть, на дорогах один сплошной лед, который местами достигает толщины до 30 см., а местами глубокие ямы с водой, попадая в которые машины оказываются в ловушке. Легковые машины прочно садятся на днище, разбивают бампера. 18 марта в одной из таких ям надолго застрял КАМАЗ, который занимался вывозом мусора. Машина смогла выбраться только когда ей на помощь приехал второй КАМАЗ. Обращались в ооо ук жкх, которые отвечают за этот участок, они разводят руками и говорят, что ничего не могут сделать, ждите лето, когда все растает. Спрашивается, за что мы платим деньги?!
Гость21 марта 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные