Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №3912

Здравствуйте! Огромная просьба от всех мамочек с колясками с 1го подъезда, установить пандус на первом этаже при входе в подъезд (один швеллер с самого края), чтобы не ломать и не греметь колясками. г. Чебоксары, пр-кт Тракторостроителей, д.34 корп.3
Гость21 марта 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные