Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №3918

не могу не пожаловаться на работу вашего тсж "в. и. 15" Дело в том, что я живу на 9 этаже и не раз обращалась по поводу крыши, которая переодически течет. Из-за этого я меняла обои и делала косметический ремонт в своей квартире, плесень образовалась под наличниками дверей,которые уже отходят от стены, и плинтусами, пахнет сыростью. На моё обращение в тсж ответили так: "акт можем составить только тогда, когда на улице идут осадки!" и на этом всё. Сейчас весна и тает снег, переодически идут дожди, затапливает стены, потолок! Я очень прошу принять срочные меры по ремонту крыши дома 15 по улице Войнов - Интернацианалистов. У меня уже нет сил делать так часто ремонт!!! Если в ближайшее время меня проигнорируют, я буду вынуждена обратиться в прокуратуру. Очень надеюсь, что вы примите меры в сроки, установленные законодательством Рф! г. Новочебоксарск, ул. Воинов интернационалистов, д.15
Гость21 марта 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные