Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №3923

В этом году интересно будут убирать цепи с гостевых стоянок? Зима прошла, трактора больше не будут расталкивать снег со стоянок, и некоторые "Самые умные" автовладельцы у нас во дворе не поленились поставить цепи. Оградить так сказать стойло для себя любимого, а на остальных плевать хотели. Из за таких людей иногда некуда поставить машину, и сами бывают пропадают на недели ,тем самым место пустует попусту. "Ни себе ,ни людям" вот их девиз!!! Как собаки на сене!) Хотя почему как....... Такой у нас во дворе уже есть по ул. Ленинского Комсомола дом 5 подъезд 14 со стороны дороги.)
гость21 марта 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные