Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №3925

В своих обращениях граждане обычно просят решить их проблемы. Мне же хочется сказать несколько теплых слов в адрес нашего дворника Петровой Клавдии. За год своей работы Клава зарекомендовала себя добросовестным работником, она неконфликтная, всегда вежливая, исполнительная. Мы, жильцы дома № 18, благодарны ей за нелегкий, но очень необходимый труд в поддержании чистоты и порядка на территории нашего дома. г. Новочебоксарск, б-р Зеленый, д.18
Гость22 марта 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные