Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №3931

Уже неделю вместо горячей воды течет еле теплая по замерам только около 35-40 градусов. Прошу разобраться, можете прийти провести замеры. А начисление идет как за горячую воду прошу привести температуру горячей воды к нормативным показателям. г. Новочебоксарск, ул. 10 Пятилетки, д.5А
Гость22 марта 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные