Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №3933

На каком основании вы отключаете мне электричество? Почему я с ребёнком-инвалидом должна оставаться на ночь без электричества? А если бы была необходимость подключить жизнеобеспечивающие приборы, мне куда нужно было бежать???? Я оплатила квитанцию в полном объёме 9 марта 2017 года, вы что себе позволяете? г. Чебоксары, ул. Мичмана Павлова, д.11
Гость22 марта 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные