Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №3939

Дворник не появляется, мусоропровод в первой секции забит до уровня второго этажа, в мусорокамере крысы, тротуары не очищаются от снега и льда, не посыпаются песком, в коридорах мусор, полы не моются. г. Чебоксары, ул. Зои Яковлевой, д.44
Гость22 марта 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные