Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №3945

Являюсь собственником квартиры, в которой проживаю с 1978 г., дом признан аварийным в 2011 г., подлежит сносу. С компанией застройщиком -"Регионжилстрой" подписано соглашение 25.03.2016 г. о распределении жилья, где ни слова не было сказано о какой-либо доплате. 09.12.2016 г. юрист компании сообщил информацию о необходимости доплаты разницы, с учетом выкупной стоимости жилья собственника, ссылаясь на ст.32 ЖК РФ. Наш дом 1958 г. (2-х эт. ветхое строение, "со всеми условиями во дворе"). Можете себе представить стоимость наших квартир, работая в бюджетной организации я не имею возможности приобрести жилье. Нас таких «горе» собственников 5 квартир из 8 в нашем доме. Застройщик твердо стоит на своем, с учетом проведенной оценки жилья разница в доплате составляет более 1 млн.рубл. Обращались в городскую администрацию, но боимся «быть не услышанными», наверняка проживая в комфортных условиях нас не могут понять (а может и не хотят). Выходов из этой ситуации два: 1 купить веревку и мыло. 2.сделаться бомжом.
Наталья22 марта 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные