Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №3946

нереально уехать с остановки Ленинского Комсомола (в сторону центра) с 7 до 8 часов утра. маршрутки 33. 41. 44. 50 битком набиты людьми. многие водители просто не останавливаются. неужели в час пик больше машин на маршрут пустить нельзя?стоять долго очень приходится! на работу едем по 15-20 стоячих в салоне! невозможно уже!
Алиса22 марта 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные