Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №3947

в нашем доме. ул.Лен.Комсомола 28 из крана течет БЕЛАЯ вода. ужасно мерзко не только мыться. но и готовить в такой воде. что это такое? кто может разобраться? что то за ужас! деньги платим как за родниковую. а получаем непонятную воду с отвратным запахом.
Лена22 марта 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные