Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №3948

В доме № 20 по ул. Университетская, 1 подъезд протекает крыша. Течёт по стене с крыши, затем на чердак, а потом вниз в квартиры. Испорчен потолок, стены, обои отклеиваются. Это продолжается не первый год. А мы платим в срок и за содержание жилья и за капремонт. Прошу устранить, сделав капитальный ремонт кровли, а не ограничиваться временными мерами. Так жить нельзя!
Гость23 марта 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные