Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №3949

Перед моим окном машины паркуются как хотят, на фото их ещё мало, бывает что прям на газоне паркуются а полиции дело нет. Может им и можно так парковаться но эти машины создают опасную ситуацию для выезжающих так и въезжающих автомобилей.
Гость23 марта 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные