Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №3950

Каждое утро и вечер беспечных сабаководлв выгуливают ихнее собаки , предпочитают гулять и ладить они на детских площадках соседних домов в Ленинском районе г. Чебоксар. Собаки забывают одевать на себя намордник и давать своим хозяевам держать поводов. Когда пытаешься призвать собаководов к разуму они отвечают что они идут за собакой через детскую площадку просто мимо, но ни один проходя мимо не имеет с собой приспособлений для уборки фикалий . Вот один из премеров на видео
Гость23 марта 2017
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные